Mercedes-Benz
Axel Ebermann
Verkaufsberater
Tel: 05108-9191-16
ebermann@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Unser Team Fahrzeugverkauf
Service
Tel: 0511 / 91 91 - 0
info@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Robert Hensel
Verkaufsberater
Tel: 05108-9191-37
hensel@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service
Oliver Menn
Verkaufsberater
Tel: 05108-9191-17
menn@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Schneider
Verkaufsberater
Tel: 05108-9191-36
schneider@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tatjana Feltz
Disposition
Tel: 05108-9191-34
feltz@mercedes-halm.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tim Flügel
Serviceberater PKW
Tel: 05108 9191-64
fluegel@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Antonio Wildt
Verkaufsassistent
Tel: 05108-9191-41
wildt@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Noltemeyer Lea-Alexa

Tel: 05108 9191-0
noltemeyer@mercedes-halm.de
Tobias Paap

Tel: 05108 9191-0
paap@mercedes-halm.de
Fremdsprachen: Deutsch
Jennifer Schildberg
Serviceassistentin
Tel: 05108-9191-0
schildberg@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Simone Zimbehl
Serviceassistentin
Tel: 05108-9191-0
zimbehl@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Susanne Arlt
Serviceassistentin
Tel: 05108-9191-87
arlt@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nico Jagusch
Werkstattleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 05108-9191-27
jagusch@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Heiko Menke
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 05108 9191-20
menke@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Ahrend Meno Schomacker
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 05108 9191-11
info@mercedes-halm.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Lothar Behm
Serviceberater PKW
Tel: 05108-9191-0
info@mercedes-halm.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Roman Gärtner
Werkstattleiter PKW
Tel: 05108-9191-14
gaertner@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Klinger

Tel: 05108-9191-12
klinger@mercedes-halm.de
Fremdsprachen: Deutsch
Werner Maczey
Serviceberater PKW
Tel: 05108-9191-68
maczey@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kris Schaper
Serviceberater PKW
Tel: 05108-9191-0
info@mercedes-halm.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Björn Heyde
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 05108-9191-21
heyde@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jörg Kurz
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 05108-9191-90
kurz@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Marion Frey
Assistenz der Geschäftsführung
Tel: 05108-9191-15
frey@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Mareike Scholz
Finanz- und Rechnungswesen
Tel: 05108-9191-88
scholz@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Carlos El Saadi
Serviceleitung
Tel: 05108-9191-0
elsaadi@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Mona Matthäi
Geschäftsführung
Tel: 05108-9191-0
matthaei@mercedes-halm.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Julia Rogasch
Marketing
Tel: 05108-9191-0
rogasch@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Doris Schmidt
kaufmännische Leitung
Tel: 05108-9191-0
schmidt@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Dirk Warnecke
Leitung Teiledienst
Tel: 05108-9191-24
warnecke@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Birgit Wysinsky
Service
Tel: 05108 9191-13
wysinsky@mercedes-halm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service